Информация для родителей обучающихся 1-8 классов

Уважаемые родители учащихся 1-8 классов!

С целью качественной подготовки и проведения государственной итоговой аттестации ежегодно в аудиториях ППЭ (пункта проведения экзамена)  на самих экзаменах присутствуют общественные наблюдатели (родители учащихся школ города).

Предлагаем вам участвовать в качестве общественных наблюдателей на ОГЭ (основном государственном экзамене в 9 классе) и ЕГЭ (едином государственном экзамене в 11 классе) в 2015 году.

Наличие общественных наблюдателей в ППЭ является фактором, get-essay.net обеспечивающим доверие со стороны населения к процедурам единого и основного государственных экзаменов.

Предлагаем желающим стать общественным наблюдателем заявиться в сроки январь-февраль 2015 года заместителю директора по УВР Григорьевой Марине Викторовне (кабинет № 12).

Проект «Точка опоры». Награда за старания
Митинг для учащихся школ, посвященный Великой Победе
Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Меры по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19