Всероссийский конкурс сочинений

19 сентября в школе состоялся I (очный) этап Всероссийского конкурса сочинений. Мероприятие проводилось в рамках Года литературы с целью выявления литературно-одаренных учащихся и формирования положительного отношения подрастающего поколения к русскому языку и литературе. Ребятам были предложены направления, по которым нужно было выбрать свою тему сочинения: 1) Жизнь и творчество А.П.Чехова; 2) Жизнь и творчество Б.Л. Пастернака; 3) Юбилей книги Б.С. Житкова «Рассказы от животных»; 4) 185 лет драматическому циклу А.С.Пушкина  «Маленькие трагедии»; 5) Великая Отечественная война в художественной литературе; 6) Великая Отечественная война в истории моей семьи; 7) «Вы отдали – и этим Вы богаты» (М.Волошин): меценатская деятельность предпринимателей.

Приняли участие 26 учащихся 4-11 классов. Выбраны участниками , в основном, —  темы № 1,5,6. Победителями стали: Эйхгорн Мария, 4А класс, Кнутарева Мария, 7А класс, Борисенко Данил, 8А класс, Антропова Анастасия, 8Б класс, Колос Дарья, 9Б класс, Антропова Марина 10 класс, Разгайлова Ксения, 11 класс.  Удачи этим ребятам на муниципальном этапе конкурса!

Отряд «Патриот» — Лидер года
Начало нового 2017-2018 учебного года!
Открытие «Школы будущих первоклассников»
Алексеева Н.А. — Лучший Учитель 2017 года
ПОБЕДИТЕЛИ городской игры «Каменские патриоты»