О проведении урока по безопасности в сети и квеста по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок 2015».

В соответствии с решением парламентского слушания Совета Федерации от 12 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации  с 30 октября по 15 ноября 2015 будет проведен Единый урок по безопасности в сети и квест по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок 2015».

В рамках Урока с 01 октября по 15 ноября 2015 года проводится II Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок 2015» (далее — Квест).

Квест проводится он-лайн, что позволяет участникам участвовать в конкурсе            в любое время, с любого места и типа устройств для выхода в сеть. Участникам будут предложены онлайн-курсы обучения, онлайн-викторины, конкурсы рисунков и эссе, опросы и тесты за участие в которых будут начисляться баллы.

Желаем удачи!

Легкоатлетическая эстафета «Весна Победы»
80-летний юбилей Средней школы № 3!
Месячник защитника Отечества-2019
ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ НА 2019 ГОД
Открытие «Школы будущих первоклассников»