Закончился школьный этап Всероссийской олимпиады — 2017

Учащиеся школы приняли участие в 16 олимпиадах по предметам: русский язык, литература, математика, английский язык, история, обществознание, химия, физика, биология, астрономия, ОБЖ, физкультура, технология, биология, география, МХК. Всего в школьном этапе приняли участие 146 человек. Из них 4 классы – 12 учащихся, 5 классы – 27 учащихся, 6 классы – 21 учащихся, 7 классы – 21 учащихся, 8 классы – 19 человек, 9 классы – 18 человек, 10 классы – 19 человек, 11 классы – 7 человек.

Победители и призеры школьного этапа будут участвовать в муниципальном этапе предметных олимпиад в ноябре-декабре 2017г. Желаем удачи ребятам!

Отряд «Патриот» — Лидер года
Ученики 4 «А» класса под руководством Земцовой Н.А. заняли почетное II место в городском конкурсе «Маленькие политики 2014»
ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ НА 2019 ГОД
Классный час, направленный на воспитание ответственного отношения к своему здоровью