Всероссийские проверочные работы

В школе проходят ВПР (Всероссийские проверочные работы) на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.01.2017 № 69 «О проведении мониторинга качества образования» в 4-х, 5-х, 6-х и 11-ом классах. Первые работы были проведены в 11 классе в марте-апреле по английскому языку, истории, географии, химии, физике и биологии. С 17 апреля начались ВПР у 4-классников по русскому языку, математике и окружающему миру. 5-классники тоже стали участвовать в ВПР с 17 апреля — по русскому языку, математике, истории, биологии. Больше всего предметов на ВПР выпало на долю 6-классников: математика, биология, русский язык, география, обществознание, история. Закончатся все ВПР 15 мая. Желаем удачи всем ребятам, участвующим в мониторинге качества образования в 2018 году!

Летняя оздоровительная кампания 2017! Важно!
Акт готовности Средней школы № 3 к новому 2016-2017 уч. году
Закрытие Школы будущего первоклассника