Независимая оценка качества образования

По заказу Министерства общего и профессионального образования проводится разработка инструментария проведения независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных организаций Свердловской области, в т.ч. сбор, обобщение, анализ данных.

Просим родителей (независимо от возраста обучающихся) заполнить анкету (анонимно) на сайте www.opros66.ru  по 21 мая 2018.

Подробная информация размещена на сайте Консалтинговой группы «Института дополнительного профессионального образования» www.opros66.ru

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
Встреча с выпускниками 11 классов и их родителями по вопросам проведения ГИА-2017
Уважаемые родители и учащиеся! В связи с ростом заболеваемости острыми кишечными инфекциями (ОКИ), ознакомьтесь, пожалуйста, с памятками по профилактике ОКИ!
Победители и призеры городских предметных олимпиад
Начало записи в 1 класс