Уважаемые гости сайта!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций города Каменска-Уральского на указанном сайте. Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru прилагается.

Инструкция о работе с cайтом bus_gov_ru

Митинг для учащихся школ, посвященный Великой Победе
Закрытие Школы будущего первоклассника
Педагоги школы — участники Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания временной комиссии Совета Федерации