Педагогическим работникам

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества запускает информационную базы данных дополнительных профессиональных программ для педагогических работников на сайте www.единыйурок.рф. База программ обучения реализуется при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и создана в рамках реализации рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедших в Совете Федерации 17 апреля 2017г., и в целях реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016 — 2020 годы в части развития комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников и реализации мер по повышению профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций. Предлагаем Вам пройти следующие программы:

Профессиональная педагогическая программа «Основы кибербезопасности»

Профессиональная педагогическая программа «Информационная компетентность педагога»

Инструкция для сотрудников Средней школы №3 о порядке действий при осуществлении контроля за использованием учащимися и работниками сети Интернет

Методические рекомендации «Интернет и антитеррор»

Государственная итоговая аттестация 9 класс (ГИА-9)
Муниципальное задание на 2013 год
Родителям (законным представителям) обучающихся