Городской конкурс «Зеленый кабинет»

Уже который год педагоги школы принимают участие в городском конкурсе «Зеленый кабинет». В этом году побороться за звание «Самый зеленый кабинет»  решили заведующие кабинетами №15 Зубчик Елена Сергеевна  и №32 Маранчак Эльвира Салаватовна. Сказочное представление «В гостях у Дюймовочки» представили самые маленькие жители школьной страны – ученики 1 «Б» класса, которые не только рассказали жюри конкурса о растениях, их происхождении, но и станцевали для гостей.

А старшеклассники школы – ученики 9 класса представили свое «зеленое царство»   на английском языке! Экскурсия была посвящена Зимней Олимпиаде, а по завершении выступления гостям предложили отведать настоящего английского чая.  В итоге кабинет №15 занял II место в городе, а кабинет №32 —  III место.

Молодцы! Поздравляем!

1brlass

Летняя оздоровительная кампания 2017! Важно!
День знаний!
Уважаемые родители будущих первоклассников!
21.12.2013 — «Встреча двух поколений»
Ученик школы — обладатель Губернаторской премии 2017