Отряд «Патриот» — Лидер года

На этой неделе определили четырех абсолютных молодежных лидеров года. Чествование прошло в рамках городского слета, посвященного 95-летию Комсомола и 20-летию Конституции РФ.

28 номинантов слета получили свои заслуженные статуэтки, подарочные сертификаты и дипломы главы города. Среди них ученики школ №№1,3,19, студенты техникума торговли и сервиса, радиотехникума, педагогического колледжа, Уральского государственного экономического университета, студенческий совет медицинского колледжа, пресс-центр «КЭП и компания» агропромышленного техникума, работники литейного завода, УПКБ «Деталь», активисты молодежных советов производственного объединения «Октябрь», Синарского трубного завода. (источник «Пресс-служба администрации города»).

Уже который раз учащиеся Средней школы №3  стали Лидерами года. Детское общественное объединение — отряд «Патриот» заслуженно получил награду. Ребят отряда знают не только в городе, но и в области.  Поздравляем всех учащихся, педагогов и родителей с высокой наградой!

Начало записи в 1 класс
24 марта — Всемирный день борьбы с туберкулезом
Безопасны ли татуировки?
Информация для родителей!
Поздравляем Среднюю школу № 3 с ПОБЕДОЙ в грантовом конкурсе!