День ходьбы

30 сентября в Каменске-Уральском состоялся День ходьбы, организованный Центром развития физкультуры и спорта. От Средней школы №3 в нем приняли участие учащиеся 8а и 11 классов – всего 15 человек. Участникам было предложено  два прогулочных маршрута, старт  и финиш был у ДК «Юность». Ребята выбрали маршрут по пешеходной дорожке по Кадочникова, Рябова и Ленина и до «Юности», протяженность 3 км. Несмотря на мелкий дождь, который «зарядил» во время мероприятия, настроение у участников было отличным! Каждый участник Всероссийской акции получили кепку и браслет. Движение – это жизнь!!!! Живи  со спортом!!!

Профилактика природно-очаговых заболеваний
Репетиционные тестирования для учащихся 9, 11 классов
22.04.2014 — начало тестирования учащихся 4 классов по математике, русскому языку, окружающему миру, комплексной работы за курс начальной школы
Акт готовности Средней школы № 3 к новому 2016-2017 уч. году
Школьный турслет — 2015!!!