ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

Торжественный вечер, посвященный Международному дню учителя, прошел в социально-культурном центре в канун праздника. В зале присутствовали педагоги из всех образовательных учреждений города.

На этом мероприятии состоялось награждение педагогов Грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетными грамотами министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетными грамотами Законодательного собрания. Всего были награждены более 20 педагогов и работников учреждений образования.

Среди наших педагогов почетными наградами были отмечены срезу 2 учителя.

Антропова Юлия Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель ОБЖ, была награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Вахрушева Анна Александровна, учитель физической культуры, была награждена Почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области.

Мы гордимся нашими педагогами и желаем им дальнейших творческих успехов!

Опросник «Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждения»
Профилактика природно-очаговых заболеваний
20.03.2014 — Интеллектуальный марафон
Легкоатлетическая эстафета «Весна Победы»