День ракетных войск и артиллерии

19 ноября в России отмечается День ракетных войск и артиллерии. В Каменске-Уральском этот праздник ознаменовался открытием нового памятного знака.  Торжественный митинг состоялся на аллее Славы в 15:00.

Почетное право встать в караул выпало членам отряда «Патриот», постовикам 10 класса. Под руководством Рыжковой М.И., учащиеся 10 класса  несли почетный караул во время торжественного мероприятия.

На торжественном митинге артиллеристам и ракетчикам сказали много добрых слов. Ветеранов поздравили первый замглавы Каменска по городскому хозяйству Сергей Гераскин, председатель гордумы Валерий Пермяков, вице-президент торгово-промышленной палаты Свердловской области Владимир Воронов. Инициаторы установки памятника, а также каменский ветеран Владимир Лямин водрузили флаг и торжественно сняли покрывало. В память о погибших была объявлена минута молчания. Достойно справились с ответственной миссией ученики Средней школы №3. Гордимся ребятами!

Акт готовности Средней школы № 3 к новому 2016-2017 уч. году
Закончился школьный этап Всероссийской олимпиады — 2017
План мероприятий, посвященных Дню народного единства
Открытие «Школы будущих первоклассников»