50 лет таблице Д. И. Менделеева

В соответствии с резолюцией ООН 2019 год объявлен Международным годом Периодической таблицы химических элементов. В нашем городе была проведена олимпиада, посвящённая великому русскому учёному Д.И. Менделееву и 150-летию Периодической таблицы химических элементов.
Мероприятие направлено на формирование и повышение интереса к фундаментальным наукам, воспитание гражданской активности и творческой самореализации, на воспитание гордости за труд и культурное наследие соотечественников. Мероприятие прошло в стенах ГБПОУ СО » Каменск -Уральский педагогический колледж» с нашими ребятами соперничали команды школ и даже первокурсники. Олимпиада состояла из 3 типов заданий: мозгобойня, брейн-ринг(в двух этапах). По результатам мероприятия команда нашей школы получила 2 место и была награждена дипломом II степени. У ребят появилось желание дальнейшего изучения предмета и осталось море прекрасных эмоций о данном мероприятии.

Алёхина Е.А.

Итоги школьных предметных олимпиад учащихся 2-4 кл.
Акт готовности Средней школы № 3 к новому 2018-2019 учебному году
День ракетных войск и артиллерии
Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
Традиционный турслет