Победители городской НПК

23 марта 2019 года состоялась городская научно-практическая конференция обучающихся. Среднюю школу № 3 успешно представила срезу 4 научных проекта.

Обучающийся 10 «А» класса, член отряда «Патриот», Беленикин Андрей достойно представил исследовательскую работу «Татуировка-дань моды или опасность для здоровья человека?».  Он одержал победу с своей номинации, и теперь его ждет выступление на областной НПК. Поздравляем Андрея и руководителя проекта Антропову Юлию Владимировну!

Ученики 10 класса Алексеев Павел и Бухаров Иван представляли свой проект на городской «Информационные технологии». Результат-Победа на конференции! Поздравляем ребят и руководителя проекта Алексееву Наталью Александровну!

Темирева Анастасия, ученица 10 класса выступила с проектом в секции «Лингвистическая» (на английском языке) принесла 2 место! Поздравляем Анастасию и руководителя проекта Маранчак Эльвиру Салаватовну!

Логинова Алена, ученица 10 класса, также стала призером конференции. Алена представила результаты своей работы по теме «Сравнение показателей памяти и внимания при разнохарактерных условиях звуковой нагрузки в разных возрастных группах». Поздравляем Алену и руководителя проекта Алехину Елену Алексеевну!

Всемирный День Здоровья — 2016
15 ноября 2018 года – Всемирный день отказа от курения
Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей (ПФДО)
Уважаемые родители и учащиеся! В связи с ростом заболеваемости острыми кишечными инфекциями (ОКИ), ознакомьтесь, пожалуйста, с памятками по профилактике ОКИ!
Школьники заглянули в кабинет главы города