Призеры интеллектуального турнира по физике «Авангард», УрФУ

В филиале Уральского федерального университета в г. Каменске-Уральском, в рамках дней открытых дверей, прошли презентации образовательных программ университета.

Будущим абитуриентам рассказали про профессии, помогли разобраться с правилами приема в 2019 году, ответили на вопросы. Желающие получить бесплатно высшее образование в г. Каменске-Уральском, узнали, что расширен прием на очную форму обучения в филиал УрФУ на бюджетной основе.

Также для школьников устроили мастер-классы: раскрыли секрет поступления в вуз, пояснили, как развивать креативное мышление.

В рамках мастер-класса «Стань вторым Тони Старком!» школьники попробовали себя в разных ролях работы в команде при проектировании концепции программного продукта.

Центральным мероприятием дня открытых дверей стал интеллектуальный турнир по физике «Авангард», призеры которого получили дополнительные баллы к ЕГЭ по физике, которые учитываются как индивидуальные достижения при поступлении.

Победителями стала команда учеников Средней школы № 3, учитель — Молодых Наталья Андреевна.

Поздравляем ребят! Благодарим учителя за подготовку команды и за предоставленную возможность своим ученикам заработать дополнительные баллы к ЕГЭ.

По материалам сайта Виртуальный Каменск https://k-ur.info/novosti/novosti-v-kamenske/2067-uznali-kak-stat-vtorym-toni-starkom-i-poluchili-dopolnitelnye-bally-k-ege

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
Подведены итоги месячника защитников Отечества
Городской этап областного конкурса «Каменный пояс»
Школа успешно принята к новому 2015-2016 учебному году
Поздравляем Среднюю школу № 3 с ПОБЕДОЙ в грантовом конкурсе!