Окружная квест-игра, посвященная М.Т.Калашникову

23 ноября состоялась окружная квест-игра, посвященная М.Т.Калашникову. Побороться за звание лучшие знатоки биографии Михаила Тимофеевича, знаменитого на весь мир русского оружейника, приехали 26 команд из г.Каменска-Уральского, Заречного, п.Брод, п.Колчедан, п.Мартюш, п.Октябрьский. В двух возрастных группах участвовали ученики 6-7 классов и ученики 9-11 классов, студенты колледжей.

Перед началом игры ребят поприветствовали почетные гости- Гостищева В.А, председатель ассоциации бывших малолетних узников и Никифоров Я.К, ветеран, председатель городского Совета ветеранов.

Ребятам предстояло вспомнить факты биографии, ордена М.Т.Калашникова, периоды создания его изобретений, назвать механизмы автомата, произвести сборку-разборку АК, снарядить магазин патронами и другое. Увлекательно пролетели 2 часа и результаты игры стали следующие: в младшей группе 1 место школа 1; 2 место- школа 40; 3 место- школа 34. В старшей группе 1 место- школа 3; 2 место- Бродовская школа, 3 место- КУПК. Молодцы, ребята, поздравляем всех с замечательным событием!

Призеры интеллектуального турнира по физике «Авангард», УрФУ
Городской смотр строя и песни под эгидой мэра города «Салют, Победа!»
Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ
Школа успешно принята к новому 2015-2016 учебному году
Важная информация для родителей!