Уважаемые родители! Очень важно!

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на неукоснительное выполнение требований и рекомендаций, направленных на сохранение здоровья.
Просим Вас усилить родительский контроль по выполнению требований самоизоляции Вашего ребенка. серьезно отнестись к ограничительным мерам и объяснить детям необходимость нахождения дома.
Постарайтесь заинтересовать своих детей, приложите усилия к тому, чтобы дни отдыха прошли с пользой и принесли только положительные эмоции. каждый из родителей несет ответственность не только за жизнь и здоровье своих детей, но и за жизнь окружающих людей.

С уважением, Лейла Минерафиковна Миннуллина

Городской конкурс «Зеленый кабинет»
финал городского конкурса «А, ну-ка, парни!»
Стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее»
Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для обучающихся 11 класса
Городской смотр строя и песни под эгидой мэра города «Салют, Победа!»