День учителя

Традиционно в День учителя в школе проходит день самоуправления. В этом году дублером директора школы была Щербань Татьяна, ученица 11 класса, а ее заместителями выступали – Савченко Татьяна и Легков Виталий. Классный руководителем 12 класса – класса учителей был Хромов Никита. День прошел замечательно: утром всех учителей старшеклассники школы встречали с букетом цветов и воздушной собачкой. На торжественной линейке учителем были посвящены прекрасные стихи о благородной профессии – Учитель. Затем прошли уроки, которые вели старшеклассники и в конце дня праздничный концерт для прекрасных учителей. День самоуправления – это особый день, когда всем ребятам школы удается почувствовать себя взрослыми и ответственными за порученное им дело.

III Городской конкурс по страноведению по английскому языку «Окно в Британию»
Школьный турслет — 2015!!!
Национальное исследование качества образования (НИКО)
ОНЛАЙН ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ ПО ВОПРОСУ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА В 2018 ГОДУ
Закончился школьный этап Всероссийской олимпиады — 2017