День учителя

Традиционно в День учителя в школе проходит день самоуправления. В этом году дублером директора школы была Щербань Татьяна, ученица 11 класса, а ее заместителями выступали – Савченко Татьяна и Легков Виталий. Классный руководителем 12 класса – класса учителей был Хромов Никита. День прошел замечательно: утром всех учителей старшеклассники школы встречали с букетом цветов и воздушной собачкой. На торжественной линейке учителем были посвящены прекрасные стихи о благородной профессии – Учитель. Затем прошли уроки, которые вели старшеклассники и в конце дня праздничный концерт для прекрасных учителей. День самоуправления – это особый день, когда всем ребятам школы удается почувствовать себя взрослыми и ответственными за порученное им дело.

Военно-историческая игра, посвященная 30-летию вывода Советских войск из Афганистана в Южном управленческом округе СО
Экскурсия в воинскую часть (с. Травянское).
8 мая — городской митинг для учащихся образовательных учреждений
Информация для учащихся школы и их родителей!
XIX Всемирный Фестиваль молодёжи и студентов в г.Сочи!