Турслет

Снова в Средней школе №3 по доброй и многолетней традиции состоялся туристический слет. День выдался прекрасным и подходящим для проведения состязаний и пикников. Дружно и организовано ученики выдвинулись в лес. Дорога не заняла много времени и вскоре лесная поляна наполнилась радостными улыбками ребят. Разместившись и получив маршрутные листы, каждый класс двинулся на встречу состязаниям. Ребят ждали разные задания: собрать-разобрать автомат, взять азимут, спеть песню, собрать рюкзак, поставить палатку, ответить на вопросы по Конституции РФ, оказать медицинскую  помощь пострадавшим.  Все классы отлично справились с заданиями, а после отдохнули на своих местах. На торжественной линейке лучшие классы были отмечены грамотами. Отличное настроение, море положительных эмоций, огромное желание «быть первым» – вот чем запомнился туристический слет учащихся нашей школы.

Профориентационный проект «Точка опоры»
Ученики 4 «А» класса под руководством Земцовой Н.А. заняли почетное II место в городском конкурсе «Маленькие политики 2014»
Меры по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19
04.03.2014 г. — встреча учащихся школы с Ленивцевым И.Ю., олимпийским факелоносцем и гостем игр СОЧИ-2014