20.03.2014 — Интеллектуальный марафон

Традиционно III четверть учебного года заканчивается в школе Интеллектуальным марафоном. В этом году учащимся среднего звена было предложено показать свои знания, эрудированность и умение работать в команде на следующих станциях: «Музыкальная» проводила Чапурина О.И., «Спортивная» проводила Воробьева В.П., «Лингвистическая» (русский и английский языки) проводили Бахарева Г.Ю. и Студеникина Л.Л., «Историческая» проводила Григорьева И.Н., «Станция точных наук» проводила Молодых Н.А., «Краеведение» проводила Пышменцева Н.Ю., «Литературная» проводили Маранчак Э.С. и Крахмальник Т.С. и «Станция путешествий» проводила Шевелева Л.А.

На станциях ребят ожидали увлекательные задания, ребусы, шарады, неизвестные факты, интеллектуальные задачки и загадки. По итогам прохождения станций результаты получились следующие:

среди 5-6 классов

I место – 5а (112 баллов)

II место – 6а (104 балла)

III место – 6б (97,5 баллов)

участие  — 5б (75 баллов)

среди 7-9 классов

I место – 9а (112 баллов)

II место – 8а (109 баллов)

III место – 7а (97 баллов)

участие – 7б (89 баллов)

Поздравляем с успешным окончанием III четверти! Удачных каникул!!!

Встреча с учащимися
Областной конкурс «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ»
24 и 25 июня прошли выпускные вечера в 9, 11 классах
Опросник «Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждения»