9 мая — День Победы!

Второй год подряд старшеклассники отряда «Патриот» приняли участие в параде «Наследники Победы». Торжественным маршем прошли они от администрации города до памятника Кунавину, тем самым отдавая дань памяти  ветеранам войны и труженикам тыла.

парад победы

парад победы 2

В 10.30 учащиеся начальных классов и среднего звена встали в «живой коридор» по направлению движения ветеранов войны и труда. И вновь члены отряда «Патриот» прошли торжественным маршем от памятника Неизвестному солдату до обелиска Синарским трубникам.

9 мая 2

По окончанию митинга, учащиеся 5-11 классов поборолись за приз газеты «Синарский трубник» в традиционной легкоатлетической эстафете».

9 мая 4

Экскурсия в воинскую часть (с. Травянское).
04.03.2014 г. — встреча учащихся школы с Ленивцевым И.Ю., олимпийским факелоносцем и гостем игр СОЧИ-2014
Расписание ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ
Городской этап областного конкурса «Каменный пояс»