Церемония чествования «За особые успехи в учении» в Екатеринбурге

Торжественная церемония вручения выпускникам 2013-2014 учебного года медалей «За особые успехи в учении» состоялась 19 июня в большом зале Дворца молодежи в городе Екатеринбург. 32 Каменских выпускника из 15 образовательных учреждений получили медали «За особые успехи в учении». Среди них выпускница Средней школы № 3 Щербань Татьяна. За годы обучения в школе Татьяна зарекомендовала себя как ответственный, трудолюбивый и креативный человек. И поэтому она многого достигла: призер городской олимпиады по математике в 2011 г., географии и литературе — в 2012, 2013гг., призер городской НПК по физике в 2014г., победитель в составе школьного отряда «Патриот» в Смотре строя и песни под эгидой мэра в 2014г. Кроме того, выпускница серьезно увлекается спортивным ориентированием, где также добилась высоких результатов не только на уровне города, области, но и России.

IMG_1474а

Школа гордится такими выпускниками, и все педагоги верят, что в жизни у Татьяны Щербань все будет получаться, и сбудутся все заветные мечты.

Стражи порядка в Каменске-Уральском рассказали школьникам о профессии полицейского
Мы это заслужили!
5 мая — праздничный огонек для ветеранов «Салют, Победа»
Информация для родителей!