День учителя

В Средней школе № 3 прошел традиционный День самоуправления, который был подготовлен учащимися 9, 10 классов.

Ребята в этот день были учителями, администраторами: вели уроки в 1-8 классах, следили за порядком, решали организационные вопросы.

Директором школы в этот день был назначен ученик 10 класса Пермяков Иван.

DSC_0588

Учащиеся школы подготовили праздничный концерт для педагогов школы. А учащиеся 10 класса подготовили сладкий подарок для учителей.

DSC_0594 DSC_0618 DSC_0621 Не обошлось и без поздравления от шефов школы — энергоцехов ОАО «СинТЗ»

DSC_0597

На концерт были приглашены не только работающие педагоги, но и учителя-ветераны. Все остались довольны и благодарили ребят за такой праздник.

DSC_0606 DSC_0632

Праздник был продолжен на торжественном вечере, посвященном Дню Учителя, где наши педагоги были награждены почетными государственными наградами.

Радаева Мария Васильевна, учитель начальных классов, была награждена Нагрудным знаком «Почетный работник РФ».

DSC_0664

Антропова Юлия Владимировна, учитель ОБЖ, была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

DSC_0663

Наши педагоги-активисты

24 марта — Всемирный день борьбы с туберкулезом
20.03.2014 — Интеллектуальный марафон