II место в городском шахматном турнире

4 декабря 2014 года состоялся шахматный турнир среди  учащихся подшефных школ Синарского района. В турнире приняли участие шесть школ: №1, №3, №15, №30, №31 и №60. Каждую команду представляли три участника: два мальчика и  девочка.

К этим соревнованиям ребята готовились в течение года, так как они уже являются традиционными.

Шахматный турнир открывали представители профкома Синарского завода и Леонид Иванов, главный тренер шахматно-шашечного клуба «Слон».

Команду Средней школы №3 представляли учащиеся 5 «А» класса Захарова Анастасия, Колотыгин Александр и учащийся 4 «А» класса Козлов Роман. Ребята провели по 5 игр. И вот долгожданный момент: награждение!

1 место —  Средняя школа №1;

2 место —  Средняя школа №3;

3 место – Средняя школа №30.

Мы поздравляем наших ребят со 2 местом в шахматном турнире и желаем им дальнейшего развития в шахматах, громких побед и весомых достижений!

Классный руководитель 5»А» класса Петухова Г.И.

SAM_3421 SAM_3422

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
Профилактика гибели и травматизма детей, дорожно-транспортного травматизма в летний период
Ученик школы — обладатель Губернаторской премии 2017