Информация для родителей обучающихся 1-8 классов

Уважаемые родители учащихся 1-8 классов!

С целью качественной подготовки и проведения государственной итоговой аттестации ежегодно в аудиториях ППЭ (пункта проведения экзамена)  на самих экзаменах присутствуют общественные наблюдатели (родители учащихся школ города).

Предлагаем вам участвовать в качестве общественных наблюдателей на ОГЭ (основном государственном экзамене в 9 классе) и ЕГЭ (едином государственном экзамене в 11 классе) в 2015 году.

Наличие общественных наблюдателей в ППЭ является фактором, get-essay.net обеспечивающим доверие со стороны населения к процедурам единого и основного государственных экзаменов.

Предлагаем желающим стать общественным наблюдателем заявиться в сроки январь-февраль 2015 года заместителю директора по УВР Григорьевой Марине Викторовне (кабинет № 12).

Уважаемые родители! Очень важно!
Субботняя школа для будущих первоклассников
Встреча с учащимися
Всероссийская акция «Урок ГТО»
Информация о порядке предоставления услуги по приему заявлений, постановке на учет детей в загородные оздоровительные лагеря и санатории