День самоуправления, 02.10.2015

2 октября 2015 г. в Средней школе № 3 прошел юбилейный, 25 по счету, День самоуправления, посвященный Дню Учителя. По-моему мнению это самый лучший, необычный и долгожданный день в школе, когда ученики из старших, 9-11 классов, берут на себя роль преподавателей, а учителя нашей школы, в свою очередь, становятся учениками.

Старшеклассники готовятся к этому дню очень серьезно: составляют расписание, план уроков и распределяют обязанности. Самой интересной и творческой частью является подготовка уроков для наших учителей. Мы старались придумать интересные и познавательные уроки.

В этот День самоуправления учителя попробовали станцевать фристайл, узнали много нового о музыкальном инструменте – гитаре и побывали на настоящей чайной церемонии.

Нам, ученикам 11 класса, очень понравилось организовывать этот праздник. Так как для нас это был последний День самоуправления, мы с радостью будем вспоминать те моменты, которые подарил нам этот день. Как жаль, что все это закончилось.

Разгайлова Ксения, ученица 11 А класс.

Школьники заглянули в кабинет главы города
09.12.2013 — День Героев России
Информация для родителей!