Апробация новых экзаменационных моделей КИМ для ЕГЭ

Апробация новых экзаменационных моделей КИМ для ЕГЭ. В апробации примут участие все желающие учащиеся 10-11 классов

С 26 по 31 октября пройдет апробация новых экзаменационных моделей контрольных измерительных материалов для Единого государственного экзамена, сообщает пресс-служба столичного Департамента образования.

Школьники 10-11 классов будут участвовать в тестировании новых моделей КИМ по четырем школьным предметам: истории, обществознанию, географии и информатике.

В мероприятии примут участие все учащиеся 10-11 класса страны, кто пожелал.

Целью апробации является ознакомление учащихся с новой структурой заданий контрольных измерительных материалов ЕГЭ.

Результаты апробации станут известны после 24 ноября 2015 года.

Организаторами мероприятия являются Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Российская академия образования.

Акт готовности Средней школы № 3 к новому 2016-2017 уч. году
Лучший учитель патриотического воспитания
Встреча с учащимися
Хотите, чтобы ребенок занимался в системе дополнительного образования, но не знаете где найти информацию?
Городские соревнования «Веселые старты»