Учащиеся школы — призеры и победители городской НПК

12 марта 2016 г. в Средней школе № 4 состоялась Городская научно-практическая конференция учащихся в рамках областного Фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала». В работе конференции приняли участие 99 учащихся 7-11 классов из 22 образовательных учреждений города.

Проекты были представлены в 16 секциях: математика, информатика, физика, химия, биология и экология, русский язык и литература, иностранный язык, история, обществознание, география, МХК, технология, экономика, краеведение, физкультура, ОБЖ.

От нашей школы участвовали 7 человек, которые представили научно-исследовательских проекты в секциях: иностранный язык, история, технология, краеведение, ОБЖ.

Победителями и призерами НПК стали следующие учащиеся:

1. Устьянцев Р., ОБЖ – победитель
  2. Кнутарева М., технология – победитель
  3. Парамонова А., технология – призер
  4. Устьянцев Р., история – призер
  5. Лемешева В., краеведение – призер.

Устьянцев Р. был рекомендован на участие в областном этапе НПК в секции ОБЖ.

Профориентационный проект «Точка опоры»
Фестиваль открытых уроков — 2016
С 1 февраля начинается прием заявлений, постановка на учет детей в целях направления их в загородные оздоровительные лагеря и санатории
ОНЛАЙН ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ ПО ВОПРОСУ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА В 2018 ГОДУ
Родительский контроль: Правила Дорожного Движения!