Ученик школы — обладатель Губернаторской премии 2017

И.о. губернатора Алексеем Орловым подписано постановление, в котором отмечены школьники области, отличившиеся по итогам прошлого учебного года. Всем им полагается премия губернатора.

В списке всего один представитель Каменска-Уральского – это выпускник нашей школы 2017 года Устьянцев Р. Он стал лауреатом городской и областной научно-практических конференций. Роман представил работу, в которой написал, какую реальную опасность несут электронные сигареты.

Кроме того, он на пятерки закончил последний класс. А еще в его активе победа на городской олимпиаде по созданию интернет-сайтов.Поздравляем Романа. Он достойно представил свою школу и город. Желаем ему успехов уже в университете.

Классный час, направленный на воспитание ответственного отношения к своему здоровью
Учащиеся школы — призеры и победители городской НПК
День ходьбы
День знаний!
Информация для обучающихся и родителей!