Мы это заслужили!

16 сентября этого года мы, О. Свиридова, А. Давидчик, А. Иванова, К. Родин,  С. Губарев, а также наш замечательный учитель – Антропова Юлия Владимировна, ездили в детский лагерь «Самоцветы», который расположился около озера Таватуй. Эта поездка была подарена нам, как победителям профориентационного проекта «Точка опоры». Проект «Точка опоры» проходил в течение всего учебного года: мы писали сочинение  о рабочей профессии, посещали «живые уроки» на заводе, участвовали в брейн-ринге. И стали победителями этого проекта. И вот долгожданная поездка! Два дня мы провели в замечательной дружной кампании – ребята из городов Верхняя Пышма, Полевской и Каменск-Уральский. Мы участвовали  в  профессиональном тестировании, принимали участие в квесте по профориентации. Это было очень весело и увлекательно. Также в течение дня проходили игры-соревнования профориентационной направленности.  На второй день наша команда выступала с защитой агидбригады. Мы получили приз за «Самую дружную команду» и заняли 3 место за участие в профориентационном квесте. В этой поездке команда 10 «А» класса «Патриот» достойно защитила честь нашей школы! Также мы обрели новых знакомых, получили много позитивных, незабываемых эмоций и просто отлично провели время! Спасибо Синарскому Трубному заводу за такую потрясающую возможность проявить себя и узнать новое!

Давидчик С., Свиридова О., 10 «А» класс

Уважаемый родители будущих первоклассников!
Начало записи в 1 класс
День знаний!
Подведены итоги месячника защитников Отечества
Поздравляем с началом нового 2016-2017 учебного года!