Отряд «Патриот» — Лидер года

На этой неделе определили четырех абсолютных молодежных лидеров года. Чествование прошло в рамках городского слета, посвященного 95-летию Комсомола и 20-летию Конституции РФ.

28 номинантов слета получили свои заслуженные статуэтки, подарочные сертификаты и дипломы главы города. Среди них ученики школ №№1,3,19, студенты техникума торговли и сервиса, радиотехникума, педагогического колледжа, Уральского государственного экономического университета, студенческий совет медицинского колледжа, пресс-центр «КЭП и компания» агропромышленного техникума, работники литейного завода, УПКБ «Деталь», активисты молодежных советов производственного объединения «Октябрь», Синарского трубного завода. (источник «Пресс-служба администрации города»).

Уже который раз учащиеся Средней школы №3  стали Лидерами года. Детское общественное объединение — отряд «Патриот» заслуженно получил награду. Ребят отряда знают не только в городе, но и в области.  Поздравляем всех учащихся, педагогов и родителей с высокой наградой!

Закончился школьный этап Всероссийской олимпиады — 2017
Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!
Открытие мемориала воинам, умершим в 1941 — 1943 годах от ран и болезней в эвакогоспиталях
15 ноября 2018 года – Всемирный день отказа от курения
Информация для родителей обучающихся 9, 11 классов