День ходьбы

30 сентября в Каменске-Уральском состоялся День ходьбы, организованный Центром развития физкультуры и спорта. От Средней школы №3 в нем приняли участие учащиеся 8а и 11 классов – всего 15 человек. Участникам было предложено  два прогулочных маршрута, старт  и финиш был у ДК «Юность». Ребята выбрали маршрут по пешеходной дорожке по Кадочникова, Рябова и Ленина и до «Юности», протяженность 3 км. Несмотря на мелкий дождь, который «зарядил» во время мероприятия, настроение у участников было отличным! Каждый участник Всероссийской акции получили кепку и браслет. Движение – это жизнь!!!! Живи  со спортом!!!

Прием заявлений для участия в ЕГЭ окончен
Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1–4-х классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах (далее ­– Олимпиада).
Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
Cамоисследование уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ
Открыта запись детей в 1 класс