ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

Торжественный вечер, посвященный Международному дню учителя, прошел в социально-культурном центре в канун праздника. В зале присутствовали педагоги из всех образовательных учреждений города.

На этом мероприятии состоялось награждение педагогов Грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетными грамотами министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Почетными грамотами Законодательного собрания. Всего были награждены более 20 педагогов и работников учреждений образования.

Среди наших педагогов почетными наградами были отмечены срезу 2 учителя.

Антропова Юлия Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель ОБЖ, была награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Вахрушева Анна Александровна, учитель физической культуры, была награждена Почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области.

Мы гордимся нашими педагогами и желаем им дальнейших творческих успехов!

Очередная победа в городской игре «Брейн-ринг» в рамках профориентационного проекта «Точка опоры»
Важная информация для родителей!
Церемония чествования «За особые успехи в учении» в Екатеринбурге
О проведении Дня правовой помощи детям
Уважаемые родители! Профилактика гибели и травматизма детей и подростков