Cамоисследование уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся на платформе: www.опрос-родителей-о-пав.рф.

Существует такое представление, что родители взрослеют вместе со своим ребенком. И чем старше он становится, развиваясь и встречаясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его родители, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни. Важно, что предлагаемый нами опросник — это не средство контроля за подростком, а возможность Вам самому разобраться в своем уровне компетенции в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни детей и подростков.

15 ноября 2018 года – Всемирный день отказа от курения
Открытие мемориала воинам, умершим в 1941 — 1943 годах от ран и болезней в эвакогоспиталях
8 мая — городской митинг для учащихся образовательных учреждений
Стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее»