Cамоисследование уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся на платформе: www.опрос-родителей-о-пав.рф.

Существует такое представление, что родители взрослеют вместе со своим ребенком. И чем старше он становится, развиваясь и встречаясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его родители, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни. Важно, что предлагаемый нами опросник — это не средство контроля за подростком, а возможность Вам самому разобраться в своем уровне компетенции в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни детей и подростков.

Конкурс «Большая перемена» — «Мой первый бизнес»
Закончился школьный этап Всероссийской олимпиады — 2017
24 и 25 июня прошли выпускные вечера в 9, 11 классах
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Педагогом школы выпущена книга «Эвакогоспиталь в городе Каменске-Уральском»