Cамоисследование уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся на платформе: www.опрос-родителей-о-пав.рф.

Существует такое представление, что родители взрослеют вместе со своим ребенком. И чем старше он становится, развиваясь и встречаясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его родители, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни. Важно, что предлагаемый нами опросник — это не средство контроля за подростком, а возможность Вам самому разобраться в своем уровне компетенции в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни детей и подростков.

План мероприятий, посвященных Дню народного единства
Лучшие учащиеся во Всероссийском детском центре «Смена»
День знаний!
22.04.2014 — начало тестирования учащихся 4 классов по математике, русскому языку, окружающему миру, комплексной работы за курс начальной школы