VIII Всероссийская информационно-просветительская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Уважаемые родители!

В рамках VIII Всероссийской информационно-просветительской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которая проводится с 26 ноября по 1 декабря организуются следующие мероприятия:

— вебинар для родителей по вопросам профилактики распространения Вич-инфекции и формирование ответственного и безопасного поведения среди  подростков и молодежи»

— участие обучающихся 9-11 классов в Он-лайн опросе молодежи о Вич-инфекции.

Телефоны горячих линий по вопросам профилактики распространения Вич-инфекции:

—  Всероссийская горячая линия Роспотребнадзора по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции  8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), в круглосуточном режиме, без выходных дней на русском и английском языках.

Всероссийская горячая линия Министерства здравоохранения Российской Федерации 8(800) 200-0-200 (звонок бесплатный)

О проведении урока по безопасности в сети и квеста по цифровой грамотности среди детей и подростков «Сетевичок 2015».
Единый урок по безопасности в сети
Информация для родителей!
Уважаемые педагоги!
Информация о порядке предоставления услуги по приему заявлений, постановке на учет детей в загородные оздоровительные лагеря и санатории