День учителя

Традиционно в День учителя в школе проходит день самоуправления. В этом году дублером директора школы была Щербань Татьяна, ученица 11 класса, а ее заместителями выступали – Савченко Татьяна и Легков Виталий. Классный руководителем 12 класса – класса учителей был Хромов Никита. День прошел замечательно: утром всех учителей старшеклассники школы встречали с букетом цветов и воздушной собачкой. На торжественной линейке учителем были посвящены прекрасные стихи о благородной профессии – Учитель. Затем прошли уроки, которые вели старшеклассники и в конце дня праздничный концерт для прекрасных учителей. День самоуправления – это особый день, когда всем ребятам школы удается почувствовать себя взрослыми и ответственными за порученное им дело.

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ
Единый урок по безопасности в сети
III Городской конкурс по страноведению по английскому языку «Окно в Британию»
Окружная квест-игра, посвященная М.Т.Калашникову