Турслет

Снова в Средней школе №3 по доброй и многолетней традиции состоялся туристический слет. День выдался прекрасным и подходящим для проведения состязаний и пикников. Дружно и организовано ученики выдвинулись в лес. Дорога не заняла много времени и вскоре лесная поляна наполнилась радостными улыбками ребят. Разместившись и получив маршрутные листы, каждый класс двинулся на встречу состязаниям. Ребят ждали разные задания: собрать-разобрать автомат, взять азимут, спеть песню, собрать рюкзак, поставить палатку, ответить на вопросы по Конституции РФ, оказать медицинскую  помощь пострадавшим.  Все классы отлично справились с заданиями, а после отдохнули на своих местах. На торжественной линейке лучшие классы были отмечены грамотами. Отличное настроение, море положительных эмоций, огромное желание «быть первым» – вот чем запомнился туристический слет учащихся нашей школы.

Ежегодная областная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день»
ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ
VIII Всероссийская информационно-просветительская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»
21.12.2013 — Олимпийские «Весёлые старты»
XIX Всемирный Фестиваль молодёжи и студентов в г.Сочи!