Турслет

Снова в Средней школе №3 по доброй и многолетней традиции состоялся туристический слет. День выдался прекрасным и подходящим для проведения состязаний и пикников. Дружно и организовано ученики выдвинулись в лес. Дорога не заняла много времени и вскоре лесная поляна наполнилась радостными улыбками ребят. Разместившись и получив маршрутные листы, каждый класс двинулся на встречу состязаниям. Ребят ждали разные задания: собрать-разобрать автомат, взять азимут, спеть песню, собрать рюкзак, поставить палатку, ответить на вопросы по Конституции РФ, оказать медицинскую  помощь пострадавшим.  Все классы отлично справились с заданиями, а после отдохнули на своих местах. На торжественной линейке лучшие классы были отмечены грамотами. Отличное настроение, море положительных эмоций, огромное желание «быть первым» – вот чем запомнился туристический слет учащихся нашей школы.

Осторожно, мошенники!
Встреча с учащимися
Поздравляем выпускников 2016 года с успешной сдачей ГИА
Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!
Акт готовности Средней школы № 3 к новому 2019-2020 учебному году