Вниманию граждан! Полиция предупреждает!

В разгар теплой погоды многим захочется проводить свой отдых в близи водоемов. Помните, несовершеннолетним запрещено появляться в необорудованных местах отдыха у водоемов, где нет спасательных постов, не организовано дежурство спасателей и не обследовано дно водоемов водолазами. Если местонахождение родителей (лиц, их заменяющих) известно, должностные лица органов системы профилактики безнадзорности доставляют ребенка к ним «за исключением ситуаций, когда это может нанести ему еще больший вред».

Полиция Каменска-Уральского предупреждает: нужно быть бдительными в местах отдыха у водоемов, следите за своими друзьями и близкими особенно за детьми! Категорически запрещено детям купаться без присмотра взрослых. Не допускайте трагедии. Если вы стали свидетелем опасной ситуации незамедлительно сообщайте о ней в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) по номеру телефона «112»

МО МВД России «Каменск-Уральский»

«РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАЩИМСЯ, РОДИТЕЛЯМ, УЧИТЕЛЯМ»
Открытие городской трудовой вахты «Лето 2021»