День солидарности в борьбе с терроризмом

Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 98-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных датах) России» установлена памятная дата: 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом, связанная с трагическими событиями 2004 года, когда в результате захвата в заложники детей, их родителей и учителей в школе № 1 города Беслана погибло 334 человека.

3 сентября Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в других террористических актах.
Учителя нашей школы не оставили без внимания эту памятную дату. На уроках, классных часах провели мероприятия, посвященные памяти жертв террористических атак. В данных мероприятиях приняла участие представитель Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям — Широносова С.Б.

ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Школа успешно принята к новому 2015-2016 учебному году
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников