БУДЬ ОСТОРОЖЕН — ТОНКИЙ ЛЁД, НАВИСАНИЕ СОСУЛЕК!

ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД! Осенью выходить на поверхность водоема, покрытого тонким льдом, крайне опасно. Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах, выполнение элементарных мер осторожности — залог вашей безопасности! А если Вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте или сами попали в аналогичную ситуацию, и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь за помощью в Единую службу спасения телефон — 112.

Призеры интеллектуального турнира по физике «Авангард», УрФУ
XIX Всемирный Фестиваль молодёжи и студентов в г.Сочи!
Экстремизм. Что это такое и почему это опасно?
Классный час, направленный на воспитание ответственного отношения к своему здоровью