Областная конференция «Нам есть кем гордиться»

10 декабря 2021г. в школе прошла областная конференция «Нам есть кем гордиться» с он-лайн участием Героев Российской Федерации, ветеранов войны и труда и учащейся молодёжью. Всего было 78 представителей из городов Свердловской области. От нашего города на встрече присутствовали — председатель городского Совета ветеранов Никифоров Я.К., член Совета ветеранов Кузнецова С.В., председатель городского отделения бывших малолетних узников конц. лагерей и гетто Гостищева В.А. Ребята отряда «Патриот» достойно представили нашу школу и город, рассказали о мероприятиях по увековечиванию памяти П.Беляева «звездного ученика» нашей школы. Нам тоже есть чем гордиться!

Классный час, направленный на воспитание ответственного отношения к своему здоровью
Городской конкурс «Зеленый кабинет»
Информация для родителей обучающихся 1-8 классов
Уважаемые родители! Ознакомьтесь с видео «Пока ты за рулем — интернет подождет»
Завершение срока приема заявления на участие в ЕГЭ в 2017 году!