9 февраля 2022 г. — Итоговое собеседование по русскому языку

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ — 2022

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утверждённым приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 г. № 189/1513 (зарегистрирован Минюстом России 10.12.2018, регистрационный № 52 953).
Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования к ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.
Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля (9 февраля 2022 г.).
С более подробной информацией можно ознакомится в разделе Государственная итоговая аттестация (ГИА-9)

Встреча с учащимися
Прием заявлений для участия в ЕГЭ окончен
Призеры интеллектуальной игры «Политикум»