Зимние забавы

20 февраля 2022г. Центр молодёжной политики и Центр физической культуры и спорта организовали и провели «Зимние забавы» . Принять участие в этом прекрасном мероприятии смогли учащиеся 9х классов Средней школы 3.
Несмотря на морозную погоду ребята замёрзнуть не успели, ведь физические упражнения бодрят тело и дух! Для них были приготовлены шуточные эстафеты и площадки с мобильными аттракционами — Армрестлинг, перетягивание каната, хоккей с мячом и сдача нормативов ГТО, весёлая рыбалка, Гигантские ботинки и другое. Ребята выпала уникальная возможность . сфотографироваться с 6 кратным чемпионом мира- В.Хомицевичем. Самые активные были награждены сертификатами , а в конце всех ждала увлекательная экскурсия в Краеведческом музее. Замечательные «Зимние забавы»!!!

Памятка «Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет»
70 лет Великой Победе
ФГОС 2021