ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ!
С 15 июля по 15 сентября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.

Исследование осуществляется во всероссийском масштабе в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2021–2024 годы.
ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.
В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:
 Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.
 Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.
 Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны
для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией
и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.
В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.
НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.
Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке:

Благодарим за сотрудничество!

Департамент противодействия коррупции
и контроля Свердловской области

22.04.2014 — начало тестирования учащихся 4 классов по математике, русскому языку, окружающему миру, комплексной работы за курс начальной школы
Памятка «Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет»
ПОБЕДИТЕЛИ городской игры «Каменские патриоты»
Памятка-расписание на 1 сентября
Стартовал проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6−11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее»