22.04.2014 — начало тестирования учащихся 4 классов по математике, русскому языку, окружающему миру, комплексной работы за курс начальной школы

На основании приказа Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в школе проводится исследование качества учебных достижений по математике, русскому языку и окружающему миру учащихся 4 классов. Цель проведения работ — мониторинг качества учебных достижений обучающихся для обеспечения ведения и научно-методического сопровождения ведения и реализации на территории Свердловской области федерального государственного образовательного стандарта общего образования.

В школе в тестировании принимают участие 23 учащихся 4 «А» класса (учитель Земцова Н.А.) и 21 учащийся 4 «Б» класса (учитель Максимова О.В.).

Тестирование проводится по следующему графику:

22 апреля — русский язык (диктант);

23 апреля — русский язык (тестирование;

24 апреля — математика;

29 апреля — окружающий мир;

30 апреля — комплексная работа.

Желаем хороших результатов выпускникам первой ступени обучения!

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»
Легкоатлетическая эстафета «Весна Победы»
Правила дорожного движения для велосипедистов
Уважаемые педагоги!