5 мая — праздничный огонек для ветеранов «Салют, Победа»

Традиционно, накануне  празднования Дня Победы, в Средней школе № 3 состоялась встреча с ветеранами войны, тружениками тыла и ветеранами педагогического труда. Для присутствующих Чапуриной О.И., учителем музыки, и учащимися 5 «А» был организован праздничный концерт. Прозвучали песни военных лет в исполнении вокальной студии «Звонкие голоса». Исполнялись музыкальные номера учащимися 1 «А», 3 «А», 2 «Б» классов, танцевальный номер — учащимися 3 «А» кл.

По окончании праздника Рыжковой М.И., председателем профсоюзного комитета школы, было организовано  чаепитие, где ветеранам вручили подарки и цветы.

Благодарим за помощь в организации праздника Макарову Аллу Алексеевну, председателя Совета ветеранов ОАО «СинТЗ» и наших шефов — энергоцеха.

Важная информация для родителей!
Уважаемые родители! Профилактика гибели и травматизма детей и подростков
Все о Всероссийских проверочных работах (ВПР) 2017 года
24.02.2014 — VII Городской фестиваль театральных миниатюр на иностранных языках