25.08.2014 — Педагогическая конференция

Более 500 педагогов собрались 25 августа в социально-культурном центре  на традиционную педагогическую конференцию в преддверии нового учебного года. Цель – определить приоритеты предстоящего учебного года, оценить перспективы, обозначить наболевшие проблемы.

Начало каждого учебного года – это всегда праздник, которого с нетерпением ждут дети, педагоги, родители. Особенный день это и для тех, кто только начинает педагогическую деятельность – молодых специалистов, пришедших на работу по окончании педагогических вузов и колледжей. 15 начинающих педагогов в детских садах и школах Каменска-Уральского 1 сентября встретят своих первых воспитанников, а сегодня их встречали руководители образовательных учреждений. Напутственное слово коллегам сказала начальник управления образования Ирина Малашенко.

DSC_0738 на сайт

С началом нового учебного города поздравил учителей глава города Михаил Астахов.

DSC_0746 на сайт

Поздравил педагогов и вице-спикер областного Законодательного Собрания, Почетный гражданин города Виктор Якимов. В своем приветственном слове он назвал один из знаковых юбилеев 2014 года: исполняется 290 лет со дня основания системы образования в Каменске.

О приоритетах предстоящего учебного года доложила коллегам начальник городского управления образования Ирина Малашенко.

DSC_0755 на сайт

Одной из участниц конференции стала Антропова Ю.В., учитель ОБЖ нашей школы. Она выступила с темой «Гражданско-патриотическая компетентность современного школьника как результат реализации программы воспитания школы».

DSC_0765 на сайт

Поздравляем всех педагогов и учеников с началом нового учебного года!

DSC_0790 на сайт

Информация для родителей обучающихся 9, 11 классов
Экскурсия в воинскую часть (с. Травянское).
Всероссийские проверочные работы
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ КАЧЕСТВОМ ПИТАНИЯ?
Встреча с учащимися